Сегодня 22 Октября 2017, 18:17


Бойко Юрий Анатольевич

Народный депутат Украины VIII созыва.
Председатель депутатской фракции Политической партии "Оппозиционный блок".

Член Комитета ВРУ по делам ветеранов и инвалидов.


Вилкул Александр Юрьевич

Народный депутат Украины VIII созыва.
Заместитель председателя депутатской фракции Политической партии "Оппозиционный блок".

Член Комитета ВРУ по вопросам европейской интеграции.


Воропаев Юрий Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.
Заместитель председателя депутатской фракции Политической партии "Оппозиционный блок".

Член Комитета ВРУ по вопросам экономической политики.


Лёвочкин Сергей Владимирович

Народный депутат Украины VIII созыва.
Заместитель председателя депутатской фракции Политической партии "Оппозиционный блок".

Член Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны.


Бакулин Евгений Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам отдыха и оздоровления детей Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.


Балицкий Евгений Витальевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.


Бахтеева Татьяна Дмитриевна

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам здравоохранения.


Белый Алексей Петрович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам автомобильного транспорта Комитета ВРУ.


Гальченко Андрей Владимирович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.


Гусак Владимир Георгиевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам транспорта.


Добкин Дмитрий Маркович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам аграрной политики и земельных отношений.


Добкин Михаил Маркович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления.


Долженков Александр Валериевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики.


Дунаев Сергей Владимирович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам предотвращения и противодействия коррупции.


Звягильский Ефим Леонидович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.


Иоффе Юлий Яковлевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.


Киселев Андрей Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики.


Козак Тарас Романович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики.


Колесников Дмитрий Валериевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.


Королевская Наталия Юрьевна

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.


Ларин Сергей Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по иностранным делам.


Лёвочкина Юлия Владимировна

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по иностранным делам.


Мартовицкий Артур Владимирович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.


Матвиенков Сергей Анатольевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам экономической политики.


Мирный Иван Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам антикоррупционной политики Комитета ВРУ по вопросам предотвращения и противодействия коррупции.


Мирошниченко Юрий Романович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам деятельности Государственной пенитенциарной службы Комитета ВРУ по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.


Мороко Юрий Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи.


Мураев Евгений Владимирович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики.


Нечаев Александр Игоревич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам промышленной политики и предпринимательства.


Нимченко Василий Иванович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам правовой политики и правосудия.


Новинский Вадим Владиславович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам благотворительной деятельности и финансирования культуры Комитета ВРУ по вопросам культуры и духовности.


Омельянович Денис Сергеевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам аграрной политики и земельных отношений.


Павленко Юрий Алексеевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам свободы слова и информационной политики.


Павлов Константин Юрьевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам бюджетной поддержки регионального развития Комитета ВРУ по вопросам бюджета.


Папиев Михаил Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Председатель подкомитета по вопросам депутатской этики Комитета ВРУ по вопросам Регламента и организации работы Верховной Рады Украины.


Рабинович Вадим Зиновьевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Секретарь Комитета, председатель подкомитета по вопросам прав человека Комитета ВРУ по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.


Сажко Сергей Николаевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.


Скорик Николай Леонидович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам бюджета.


Солод Юрий Васильевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам финансовой политики и банковской деятельности.


Шенцев Дмитрий Алексеевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.


Шпенов Дмитрий Юрьевич

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам правовой политики и правосудия.


Шурма Игорь Михайлович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам здравоохранения.


Шуфрич Нестор Иванович

Народный депутат Украины VIII созыва.

Член Комитета ВРУ по вопросам бюджета.

Вверх