Открытый командный юношеский турнир по дзюдо "Хаджиме"

В ПГТ Никольское успешно прошел «Открытый командный юношеский турнир по дзюдо "Хаджиме" посвящённый памяти МАСТЕРА спорта, тренера В. С. Кумуржи».
В турнире приняли участие такие команды: «Никольское ДЮСШ №1», «Никольськое ДЮСШ №2», «Волноваха», «Мариуполь», «Ялта», «Урзуф».
Призовые места в турнире распределились таким образом:
1 место заняла команда «Никольского ДЮСШ №1», юные дзюдоисты выбороли большой и красивый кубок, а также спортсмены были награждены памятными дипломами и медалями.
2 место заняла команда «Никольского ДЮСШ №2», спортсмены были награждены памятными дипломами и медалям.
3 место заняла команда «Мариуполь», спортсмены были награждены памятными дипломами и медалями.�Также команды занявшие призовые места были награждены денежными призами.
Такие соревнования очень полезны для юных спортсменов, они пробуют технику, которую наработали на тренировках во время схваток с соперниками. Поздравляем ребят и их тренеров с достойными выступлениями и желаем новых побед!
Турнир проводился при поддержке народного депутата Украины ВЛАДИМИРА ГУСАКА от ПП «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК».